Max Klinger - Allégorie / Figure féminine assise avec génie) eau-forte aquatinte 1911
Valentin Bakardjiev - Huile sur toile, Dalem
Paolo SIMONCINI - Femme étrusque
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2016 |
Technique | Giclée |
Dimensions | 74.5 x 61 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 75 |
Giclée op handgeschept katoenpapier
2016
Handgesigneerd en genummerd in potlood
Oplage: 75
Afmetingen beeld: 60,5 x 50 cm
Afmetingen blad: 74,5 x 61 cm
In perfecte staat
Het werk wordt vlak verzonden
État | État neuf | ||
Le lot se trouve à | Landen, Belgique |
Heure de début | 25-11-2019 à 10:59 |
Heure de fin | 3-1-2020 à 16:20 |