Joan Ponc - Litho offset couleur : Affiche d’exposition de 1998
Abdol Motavassel - Dessin, Sans titre - Encadré
Marco Kooiman - Sérigraphie, Riviera - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2014 |
Technique | Giclée |
Dimensions | 61 x 43 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 75 |
Giclée op handgeschept katoenpapier
2014
Handgesigneerd in potlood
E.A. (épreuve d'artiste)
Oplage: 75
Afmetingen beeld: 50 x 36 cm
Afmetingen blad: 61 x 43 cm
In perfecte staat
Het werk wordt vlak verzonden
État | État neuf | ||
Le lot se trouve à | Landen, Belgique |
Heure de début | 24-7-2019 à 14:18 |
Heure de fin | 7-8-2019 à 19:20 |