Ferdinand Kobell - Reposant au bord de la route, eau-forte vers 1780
Georges Dayez - Tolede le Ravie de la Degollada
Année | 1987 |
Support | Panneau |
Dimensions | 37 x 29 cm (h x l) |
incl. cadre | 52 x 44 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
Schilderij is in uitstekende staat en verlijmd op paneel; zie foto's. | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Almere, Les Pays-Bas | ||
Le lot se trouve à | Almere, Les Pays-Bas |
Heure de début | 8-5-2021 à 15:01 |
Heure de fin | 20-5-2021 à 20:52 |