Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Lithographie |
Sujet | Nu |
Dimensions | 18.2 x 14.4 cm (h x l) |
incl. cadre | 28 x 20 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 10000 |
État | Raisonnable |
Sporen van ouderdom, zie foto's. | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Dordrecht, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Dordrecht, Les Pays-Bas |
Heure de début | 7-1-2021 à 21:53 |
Heure de fin | 19-1-2021 à 22:10 |