Roberto Matta - Sans titre - Lithographie - n° 176/300 - Encadrée 57 x 75 cm
Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - tableau - UNIKAT - signé à la main
Mert Alas & Marcus Piggott - "Kate Moss" 2008
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Le lot se trouve à | Kirchheim unter Teck, Allemagne |
Heure de début | 28-8-2017 à 21:25 |
Heure de fin | 3-9-2017 à 15:33 |