Johannes Itten - 3 livres, dont les premiers travaux
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Kleurenlitho van Paul Wunderlich "Intensiv" uit 1984. Handgesigneerd en genummerd in opl. van 200.
Afm. 88x59cm. Zr gde st. nooit ingekaderd. Verzending in ruime koker 15€.
Heure de début | 19-2-2013 à 12:42 |
Heure de fin | 26-2-2013 à 12:42 |