Ferdinand Kobell - Reposant au bord de la route, eau-forte vers 1780
Georges Dayez - Tolede le Ravie de la Degollada
Mohammed Quraish - Sérigraphie, 123456789 - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Le lot se trouve à | Pfalz, Allemagne |
Heure de début | 12-5-2017 à 14:15 |
Heure de fin | 18-5-2017 à 11:38 |