Sur cette page, vous trouverez les œuvres de tous les artistes de nationalité cubain.
Dimensions | 32 x 40.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 100 x 67 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 62 x 54 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |