Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2017 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 100 x 67 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 100 |
État | État neuf | ||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Recklinghausen, Allemagne | ||||
Heure de début | 14-3-2024 à 22:49 |
Heure de fin | 28-3-2024 à 19:07 |
Le lot se trouve à | Recklinghausen, Allemagne |