Ruloff S.A. Manuputty - Impression d'écran
Jackson Pollock - 3 livres, dont MoMa 1967
Maurits Cornelis Escher - Main avec sphère réfléchissante
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Bronzen sculptuur van Per Abramsen. Geabstraheerd naakt,40x24 cm.
Nummer 1 uit 8.Gesigneerd,gedateerd en 1/8.In zeer goede staat.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Delft, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Delft, Les Pays-Bas |
Heure de début | 3-10-2017 à 15:18 |
Heure de fin | 14-10-2017 à 15:18 |