Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Edition Limitée à 100 exemplaires - Numéroté
Günther Uecker - "Vom Licht" 1973 ZERO-Prägedruck - Auflage 60
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
<
Le lot se trouve à | BERLIN, Allemagne |
Heure de début | 30-8-2021 à 17:23 |
Heure de fin | 26-12-2021 à 19:20 |