Adrian Schleich - .Le chant de la cloche
Armando - Couleur giclée WING Signé à la main. grand!!
Armando - Couleur giclée LANDSCHAFT BLAU Signé à la main
Bruno Bruni - Lithographie offset couleur AMARYLLIS Signée à la main
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Le lot se trouve à | Allemagne |
Heure de début | 13-10-2010 à 18:38 |
Heure de fin | 19-10-2010 à 0:33 |