Breyten Breytenbach - 'Les hommes,oiseaux et papillons',Litho,1989, ed.EA
Jim Dine - Lithographie offset couleur--- COEUR de 1983
Gunter Fruhtrunk - zeefdruk naar schilderij uit 1968
Donald Lipski - Lithographie offset couleur. Affiche : ROLAND GARROS 1995
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 42 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Le lot se trouve à | Eibergen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 2-5-2021 à 15:00 |
Heure de fin | 16-5-2021 à 20:46 |