Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1972 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Sujet | Sport |
Dimensions | 85.5 x 65.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 97/100 |
S'il vous plaît demander plus de photos si nécessaire | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : B, Allemagne | ||||||
Heure de début | 20-1-2024 à 0:14 |
Heure de fin | 27-1-2024 à 15:07 |
Le lot se trouve à | Allemagne |