Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1974 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 53.2 x 62.4 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | Landschaft 74 IIIb |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Voorthuizen, Les Pays-Bas | ||||||
Heure de début | 18-12-2021 à 10:46 |
Heure de fin | 30-12-2021 à 20:27 |
Le lot se trouve à | Voorthuizen, Les Pays-Bas |