Zaidong Zheng - Trois sérigraphies signées à la main : Mère avec enfant, Cirque I, II
Leonore Adler - Francfort la nuit
Walter Farndon - Automne dans un paysage de montagne avec rivière
Francoise Deberdt - Le Pin et l'Homme de Neige
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Le lot se trouve à | Allemagne |
Heure de début | 9-12-2006 à 18:35 |
Heure de fin | 12-12-2006 à 7:56 |