Serge Vandercam - un Carl-Henning Pedersen
Shinkichi Tajiri - Livre signé
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Philip Wiesman, geboren te Utrecht in 1946
Bomen in landschap / ets - 86 / 110 - r.o. gesigneerd / afm. 35x20
in passe partout ingelijst( zilver/hout in glas afm. 35x50 cm
kan zo aan de muur / door lijstenmaker ingelijsd
wordt aangetekend verzonden.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Baarle nassau, Les Pays-Bas |