Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Pidder Auberger (1946)
"Cliché verre 29" (Abzug von Glasplatte) auf Velin, rückseitig mit Bleistift handsigniert, datiert 1993 und betitelt "Cliché verre 29", Griffelkunst Vereinigung Hamburg, im Rand leicht gewellt und in den Blattecken jeweils ein kleines Löchlein von Reißnägeln, sonst guter Zustand, sehr schöner Gesamteindruck
Größe des Blattes 60,3 x 50,5 cm, Darstellung 49 x 37 cm
Versand
spätestens 7 Tage nach Zahlungseingang. Der
Käufer trägt Versand- und Verpackungskosten: Deutschland
Euro 8,00. International shipping on request.
Verkauf aus privater Sammlung
Le lot se trouve à | Düsseldorf, Allemagne |
Heure de début | 24-12-2012 à 0:57 |
Heure de fin | 27-12-2012 à 14:46 |