Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1940 |
Technique | Lithographie |
Style | Impressionniste |
Dimensions | 36 x 53 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Pierre Bonnard Lithographie originale Coucher De Soleil sur la Méditerranée de Verve n°8 1940 Etat : bon Dimensions : environ 53x36cm pli central NON SIGNÉ À LA MAIN ! | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Köln, Allemagne | ||||||
Le lot se trouve à | Köln, Allemagne |
Heure de début | 27-1-2022 à 10:57 |
Heure de fin | 13-2-2022 à 23:11 |