Joan Gardy Artigas - Gravure couleur METHAMORPHOSE de 1985
Alfonso Moreno - Salvador Dali dans son atelier à New York
Wakako Yamamoto - L'éveil à soi
Chick Corea - Affiche de la tournée FOREVER - signée par Corea/Clarke/White
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Dimensions | 31 x 51 cm (h x l) |
incl. cadre | 51.5 x 69.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | niet genummerd |
État | Bon | ||||||||
L'ouvrage est en très bon état. Le cadre en bois présente des traces d'usure mais est totalement intact. Le passe partout est simple et a une tache en bas à gauche. | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Velserbroek, Les Pays-Bas | ||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Velserbroek, Les Pays-Bas |
Heure de début | 21-8-2023 à 21:50 |
Heure de fin | 30-8-2023 à 20:37 |