Marco Kooiman - Sérigraphie, Riviera - Encadrée
Francois Berthier - Photo, Remorque - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1800 à 1899 (19e siècle) |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 17 x 23 cm (h x l) |
incl. cadre | 25 x 31 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Verzekerde verzending via Bpost met volgnummer.
België: 14.50 euro.
Nederland: 17 euro.
France, Deutschland, Luxembourg: 19.50 euro.
Europa: 27 euro.
Ophalen steeds mogelijk na afspraak: Kunsthuis (Brasschaat, BE).
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Brasschaat, Belgique | ||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Brasschaat, Belgique |
Heure de début | 1-6-2021 à 10:36 |
Heure de fin | 13-6-2021 à 22:14 |