Gilou Brillant - SANS TITRE signé 1975.
Raoul Adam - La Femme au Champs
John Lie a Fo - Boa P - Mystère, Connexion, Transformation - Au mètre de large ! Oeuvre encadrée
Christan Rohlfs - LES TROIS ROIS
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 23.5 x 18 cm (h x l) |
incl. cadre | 48.7 x 39.7 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
De aquarel heeft een paar vochtstipjes rechts bovenin (valt niet op). En een hele lichte vouw/kreuk. De lijst heeft lichte gebruikssporen. | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Heemstede, Les Pays-Bas | ||||||||||