Imanol Marrodán - Rouge lent f15
David Roth - Composition abstraite, 1980 - édition limitée à 150 exemplaires - numérotés
David LaChapelle - Angelina Jolie
Iittala - Vase avec certificat
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Signé | Signé à la main |
Formaat afbeelding ca.14x21 cm, uitgave Lankhout & Co, Den Haag.
Achter een fraai passepartout en glas, in een houten lijst, ca 28/36 cm.
Het geheel is in zeer goede gebruikte staat.
Expédition | |
Envoi | En raison de sa taille ou de sa fragilité, il n'est pas possible d'envoyer cet article par courrier ordinaire. |
Garantie | |
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Heure de début | 20-4-2016 à 21:27 |
Heure de fin | 4-5-2016 à 21:27 |