Ruloff S.A. Manuputty - Impression d'écran
Jackson Pollock - 3 livres, dont MoMa 1967
Maurits Cornelis Escher - Main avec sphère réfléchissante
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1961 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 66 x 56 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 2/3 |
Conditie: in goede staat. | |||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Heure de début | 15-5-2019 à 22:27 |
Heure de fin | 22-5-2019 à 22:48 |