Victor Adam - Chevaux de Picardie - précieuse lithographie coloriée à la main dans un cadre précieux
Gustavsberg - Design suédois - plaque signée avec cyclamen peint à la main
William Malucu - Vie passionnée
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Abstracte compositie uit de jaren 50 van Piet van Stuivenberg. Techniek: inkttekening. Afmetingen incl. passe - partout: h35,5 x b30 cm. Afmetingen voorstelling: h22 x b15,5 cm. Conditie: in goede staat. Er zitten wat plakresten op de achterzijde van een vorige inlijsting. De authenciteit van dit werk wordt volledig gegarandeerd. Een certificaat van echtheid kan, op verzoek, worden meegeleverd.
Het werk kan in een envelop, tussen karton, worden verzonden voor 5,50 binnen Nederland. Risico is dan voor de koper.
ZZTEK
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Hoek van holland, Les Pays-Bas |
Envoi | En raison de sa taille ou de sa fragilité, il n'est pas possible d'envoyer cet article par courrier ordinaire. |
Garantie | |
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Hoek van Holland, Les Pays-Bas |
Heure de début | 22-1-2018 à 22:30 |
Heure de fin | 29-1-2018 à 20:30 |