Victor Adam - Chevaux de Picardie - précieuse lithographie coloriée à la main dans un cadre précieux
Gustavsberg - Design suédois - plaque signée avec cyclamen peint à la main
William Malucu - Vie passionnée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1989 |
Technique | Sérigraphie |
Support | Papier |
Style | Moderne |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Encadré |
Dimensions | 48 x 72 cm (h x l) |
incl. cadre | 70.5 x 90.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 22/60 |
État | |||||||
État | Bon | ||||||
Le travail est très bon. Le cadre a quelques rayures et une petite déchirure dans la plaque de verre dans le coin inférieur gauche. Regardez les photos pour une bonne impression. | |||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Alkmaar, Les Pays-Bas | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
| ||||||
Garantie | |||||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Alkmaar, Les Pays-Bas |
Heure de début | 7-6-2023 à 21:48 |
Heure de fin | 14-6-2023 à 22:39 |