Imanol Marrodán - Rouge lent f15
David Roth - Composition abstraite, 1980 - édition limitée à 150 exemplaires - numérotés
David LaChapelle - Angelina Jolie
Iittala - Vase avec certificat
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
De zeldzame zeefdruk van Pieter Borstlap is in een oplage van 22/50 gedrukt in 1996. Het is handgesigneerd en de maat van het blad is 38 x 50 cm. De kunstenaar schildert meestal met acryl op linnen en bouwt zijn composities met talloze transparante laagjes op. Zonder lijst.Voor opsturen per post (aangetekend) wordt 10 euro in rekening gebracht.Garantieperiode 2 weken.
Expédition | |
Envoi | En raison de sa taille ou de sa fragilité, il n'est pas possible d'envoyer cet article par courrier ordinaire. |
Garantie | |
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Heure de début | 21-3-2014 à 22:13 |
Heure de fin | 4-4-2014 à 23:13 |