Bruno Bruni - Liebespaar - seltene Radierung, handsigniert, nummeriert 39/69 inkl. hochw. Rahmen
Zao Wou-Ki - Montagnes brumeuses
William Unger - d'après Rembrandt van Rijn - Saskia van Ulenburgh
Simeon Gonzales - ...Dulcinée en bleu .... Acrylschilderij van Simeon Gonzales
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Dimensions | 31 x 21 cm (h x l) |
incl. cadre | 56 x 44 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | Bon | ||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Wolvega, Les Pays-Bas | ||||