Starlie Sokol-Hohne - Sans titre
Rudolf Kämmer - SANS TITRE signé 1979. DÉVOUEMENT
Herbert Schneider - PRÉSENTATION ÉROTIQUE, signée.
Hans Kuhn - SANS TITRE 1967 signé
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 10.9 x 27.3 cm (h x l) |
Passe-partout | 35 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
De voorstelling is in zeer goede staat. De passe-partout is vuil aan de onderzijde. Er zitten wat oxidatiestipjes op de witte onderzijde. | |||
Heure de début | 24-12-2020 à 15:38 |
Heure de fin | 9-1-2021 à 20:26 |