Joan Gardy Artigas - Tauromachie chinoise
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 24 x 21.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Er zitten wat plakresten op de bovenzijde van het werk van een vorige inlijsting. Bij inlijsting vallen deze onder het passe-partout. | |||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Heure de début | 16-10-2018 à 20:54 |
Heure de fin | 29-10-2018 à 21:48 |