Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 12.5 x 22 cm (h x l) |
Passe-partout | 34.5 x 49.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Het werk is in goede staat. | |||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Heure de début | 6-9-2018 à 16:57 |
Heure de fin | 13-9-2018 à 19:03 |