Karl Ludwig Mordstein - Nature morte
David Leviathan - Homme dans une pose expressive - lithographie A.P. avec dédicace personnelle
Richard Anuszkiewicz - Suite d'hiver (bleu clair avec argent)
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Pointe sèche |
Dimensions | 24.5 x 36 cm (h x l) |
Passe-partout | 29.5 x 41 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | Bon | ||||
Sans commentaires | |||||