Wilhelm Schlote - Couleur giclée BOUQUET D'ÉTÉ Signé à la main
Wilhelm Schlote - Couleur giclée BOUQUET DE PRINTEMPS Signé à la main
Wilhelm Schlote - Couleur giclée TULIPES en PASTEL Signé à la main
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Ets, potlood gesigneerd en gedateerd '87 linksonder. Genummerd 19/50 en e.a. rechtsonder.
Beeldmaat 24 x 35 cm. Bladmaat 38,5 x 53 cm. Losbladig.
Reinder Homan is geboren te Smilde in 1950.
Heure de début | 22-3-2015 à 13:19 |
Heure de fin | 29-3-2015 à 14:19 |