Wilhelm Schlote - Spiralblomen – Dessin original en couleur
ARS Artigiana Deruta - Rare bol à offrandes aux motifs animaliers de 1956,
Piotr Konkel - Sérigraphie grand format
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Ets door Reinder Homan
Voorstelling van wilgen bij een slootkant
Losbladig, beeldmaat 8x11, bladmaat 15x19
Gesigneerd en gedateerd l.o. in potlood 'r.a.homan en '04'
Heure de début | 9-8-2016 à 21:19 |
Heure de fin | 20-8-2016 à 21:19 |