Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1981 |
Technique | Gravure/Aquatinte |
Style | Romantique |
Sujet | Fleurs et Plantes |
Dimensions | 42 x 36 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 76 |
Reinder Homan (1950)
Zonder titel, 1981 (struikgewas),
Ets/aquatint, z/w 21,5 x 18 cm op 42 x 36 cm,
Handgesigneerd met potlood, links oder,
Oplage 76 exemplaren (6/76),
In zeer goede staat,
Bieden vanaf 75 euro
Reinder Homan (1950) Zonder titel, 1981, (struikgewas), ets/aquatint, z/w 21,5 x 18 cm op 42 x 36 cm, Handgesigneerd met potlood, links onder, Oplage 76 exemplaren (6/76), Bieden vanaf 75 euro | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Bergen op zoom, Les Pays-Bas | ||||||
Le lot se trouve à | Bergen op Zoom, Les Pays-Bas |
Heure de début | 19-3-2021 à 18:58 |
Heure de fin | 26-3-2021 à 21:36 |