Philippe Labarthe - Polémique entre ça et ça
Philippe Labarthe - J'entends qu'on nous cherche
Manfred Grommelt - et autres : six sérigraphies signées à la main : Paysages
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1976 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 49.5 x 67.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 80 |
État | Bon |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Heverlee, Belgique |
Envoi | Colis postal |
Prix | Jusqu'à 2 kg. |
Le lot se trouve à | Heverlee, Belgique |
Heure de début | 25-3-2024 à 16:20 |
Heure de fin | 2-4-2024 à 19:55 |