Ferdinand Kobell - Reposant au bord de la route, eau-forte vers 1780
Georges Dayez - Tolede le Ravie de la Degollada
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1988 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Minimaliste |
Dimensions | 55 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | nr. 12 van 60 |
slechts heel lichte vlekjes aan bovenzijde (niet op de afbeelding zelf) | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gouda, Les Pays-Bas | ||
Le lot se trouve à | Gouda, Les Pays-Bas |
Heure de début | 27-10-2019 à 16:54 |
Heure de fin | 6-3-2020 à 14:27 |