Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1966 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 50 x 35 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 50 |
De litho van Reiner Lucassen is met potlood genummerd, 22/50, gesigneerd en van een titel voorzien.
De litho verkeert verder in een zeer goede staat. Lichte vergeling!
Lichte vergeling! | |||
Le lot se trouve à | Wolvertem, Belgique |
Heure de début | 26-10-2020 à 17:06 |
Heure de fin | 8-11-2020 à 19:39 |