Toni Stadler - Deux lithographies 'Schwebende' et 'Sans titre'
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1989 |
Dimensions | 42.5 x 31.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 82 x 63 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 48/60 |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gorinchem, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 17-9-2020 à 23:59 |
Heure de fin | 26-9-2020 à 20:54 |