Type d'œuvre d'art | Estampes |
Période | 1800 à 1899 (19e siècle) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Sujet | Mythologie |
Dimensions | 52.5 x 40.2 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
In goede staat zonder vouwen | |||||||||||
Le lot se trouve à | Grave, Les Pays-Bas |
Heure de début | 27-1-2021 à 14:12 |
Heure de fin | 10-2-2021 à 21:38 |