Type d'œuvre d'art | Photographies |
Technique | C-Print |
Style | Street Art |
Sujet | Nature morte |
Dimensions | 42 x 35 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 10 |
État | État neuf | ||||||||
C-print de Rob Hornstra du livre Communism & Cowgirls. Le livre date de 2004. Numéroté 1/10 et signé par Hornstra. Sans cadre, en très bon état. Format papier 35x42 centimètres, format photo 28x35 centimètres. Seule la photo est vendue, pas le livre ! | |||||||||
Heure de début | 1-6-2022 à 16:12 |
Heure de fin | 10-6-2022 à 21:38 |
Le lot se trouve à | Utrecht, Les Pays-Bas |