Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1994 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 19 x 23 cm (h x l) |
incl. cadre | 71 x 51 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 250 |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Den haag, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Den Haag, Les Pays-Bas |
Heure de début | 7-9-2022 à 11:14 |
Heure de fin | 18-9-2022 à 20:08 |