Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1963 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 24.5 x 34.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 43.5 x 51 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 15 |
Cadre avec traces d'usure, passe-partout jauni. | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Berlin, Allemagne | ||||||
Heure de début | 29-10-2022 à 20:00 |
Heure de fin | 8-11-2022 à 21:04 |
Le lot se trouve à | Berlin, Allemagne |