Année | 2020 |
Technique | Acrylique |
Encadré | Sur châssis |
Dimensions | 140 x 115 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
ARTISTE : Robert Sgarra TITRE DE L'ARTWORK : Avengers TECHNIQUE : acrylique sur toile, techniques mixtes, huile sur toile SIGNATURE : Signé à la main ANNÉE : 2020 TAILLE DE L'IMAGE : 140×115 cm avec certificat d'authenticité | |||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : 71154, Allemagne | ||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Heure de début | 29-1-2024 à 10:09 |
Heure de fin | 7-2-2024 à 21:22 |
Le lot se trouve à | 71154, Allemagne |