Serge Vandercam - un Carl-Henning Pedersen
Shinkichi Tajiri - Livre signé
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 14 x 12 cm (h x l) |
Passe-partout | 35 x 28 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 65/100 |
Het passe-partout past in een standaardlijst van 35x28 cm. | |||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Boxtel, Les Pays-Bas | ||||