Max Klinger - Allégorie / Figure féminine assise avec génie) eau-forte aquatinte 1911
Valentin Bakardjiev - Huile sur toile, Dalem
Paolo SIMONCINI - Femme étrusque
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1985 |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 26 x 36 cm (h x l) |
incl. cadre | 45 x 55 cm (h x l) |
Le lot se trouve à | BERLIN, Allemagne |
Heure de début | 22-7-2021 à 14:53 |
Heure de fin | 3-8-2021 à 22:14 |