Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 33 x 22.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 111 |
État | État neuf | ||||
Le lot se trouve à | NRW, Allemagne |
Heure de début | 18-1-2022 à 16:55 |
Heure de fin | 21-2-2022 à 15:24 |