Max Klinger - Allégorie / Figure féminine assise avec génie) eau-forte aquatinte 1911
Valentin Bakardjiev - Huile sur toile, Dalem
Paolo SIMONCINI - Femme étrusque
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1970 |
Support | Plastique |
Dimensions | 66.5 x 46.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 116/190 |
De voorstelling is in goede staat. Langs de randen zitten wat plakresten van een vorige inlijsting. De kleuren komen niet helemaal goed over op de foto | |||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Heure de début | 29-6-2021 à 12:48 |
Heure de fin | 5-7-2021 à 22:13 |