A.R. Penck - L'esprit de l'Europe
Guðmundur Erro - Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a
Freddy Flores Knistoff - Peintures originales du CAPA 2023, édition limitée du coffret d'art
Elva Polyakova - Soirée venteuse à Amsterdam
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 2023 |
Technique | Acrylique |
Support | Panneau |
Style | Abstrait |
Sujet | Paysage |
Encadré | Encadré |
Dimensions | 29 x 20 cm (h x l) |
incl. cadre | 31.5 x 22.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | État neuf | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
| ||||||||||
Garantie | |||||||||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Apeldoorn, Les Pays-Bas |
Heure de début | 7-4-2024 à 22:44 |
Heure de fin | 13-4-2024 à 14:25 |