Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Technique | Crayon |
Dimensions | 23.5 x 30.3 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | Raisonnable | ||||
Bon état, froissé en haut à droite, les coins sont froissés ou retournés. Coin supérieur droit plus émoussé et plissé. Cachet de succession très faible de Muchow au revers. Preuve d'achat disponible. La période est choisie arbitrairement. | |||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : 74321, Allemagne | ||||
Heure de début | 20-2-2022 à 16:00 |
Heure de fin | 1-3-2022 à 21:24 |
Le lot se trouve à | 74321, Allemagne |